Поставка мобильных телефонов (смартфонов)

Электронный аукцион № 0175100004826000016 опубликован 20.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 261910201500291020100100270012630242
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100004826000016
ИКЗ
261910201500291020100100270012630242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ

ИНН-КПП
9102015002 - 910201001
Почтовый адрес
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРОЛЛЕЙБУСНАЯ, ЗД. 23А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ТРОЛЛЕЙБУСНАЯ, ЗД. 23А, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Тимофеева Виктория Константиновна, 7-3652-601686, info@reg82.roszdravnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильный телефон (смартфон)
26.30.22.000 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей
6 Штука12 000 ₽72 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы