Оказание услуг по сезонному мытью остекления и фасада
Начальная цена756 098,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 780,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 609,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100006826000032
ИКЗ
261910204695691020100100510018129244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102046956 - 910201001
Почтовый адрес
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ПАВЛЕНКО, ЗД. 2
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ПАВЛЕНКО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Поденков Дмитрий Анатольевич, 7-3652-553800, mto.vs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сезонному мытью остекления 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 385 Квадратный метр | 491,66 ₽ | 680 949,1 ₽ |
| 2 | Услуги по сезонному мытью фасада 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 270 Квадратный метр | 278,33 ₽ | 75 149,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ