Поставка хозяйственных и санитарно-гигиенических товаров
Начальная цена50 374,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 251,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 037,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100006826000034
ИКЗ
261910204695691020100100410022041244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102046956 - 910201001
Почтовый адрес
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ПАВЛЕНКО, ЗД. 2
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ПАВЛЕНКО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Поденков Дмитрий Анатольевич, 7-3652-553800, mto.vs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 70 Штука | 719,64 ₽ | 50 374,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ