Поставка бумаги туалетной

Электронный аукцион № 0175100006826000036 опубликован 18.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261910204695691020100100100011722244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100006826000036
ИКЗ
261910204695691020100100100011722244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН-КПП
9102046956 - 910201001
Почтовый адрес
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ПАВЛЕНКО, ЗД. 2
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ПАВЛЕНКО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Поденков Дмитрий Анатольевич, 7-3652-553800, mto.vs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
2 000 Штука20 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы