Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем освещения с использованием материалов Исполнителя
Начальная цена75 833,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 758,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 15 166,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100006826000041
ИКЗ
261910204695691020100100390033312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102046956 - 910201001
Почтовый адрес
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. ПАВЛЕНКО, ЗД. 2
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. ПАВЛЕНКО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Поденков Дмитрий Анатольевич, 7-3652-553800, mto.vs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем освещения с использованием материалов Исполнителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем освещения с использованием материалов Исполнителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ