Оказание услуг по планово-предупредительному ремонту пожарной сигнализации с заменой комплектующих
Начальная цена34 841,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100007026000054
ИКЗ
261910206926291020100100130038020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РК
ИНН-КПП
9102069262 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, ЗД. 29/11
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, ЗД. 29/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Карницкая Галина Олеговна, 8-3652-550108, gokar86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по планово-предупредительному ремонту пожарной сигнализации с заменой комплектующих 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 34 841,33 ₽ | 34 841,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ