Поставка офисной мебели (кресла офисные)
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100007026000057
ИКЗ
261910206926291020100100080043101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РК
ИНН-КПП
9102069262 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, ЗД. 29/11
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, ЗД. 29/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Карницкая Галина Олеговна, 8-3652-550108, gokar86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 15 Штука | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ