Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена69 846 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 492,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100007026000059
ИКЗ
261910206926291020100100190016202242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РК
ИНН-КПП
9102069262 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, ЗД. 29/11
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, ЗД. 29/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Елена Юрьевна, 7-3652-550108, elena-um@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги адаптации и сопровождения экземпляров Систем КонсультантПлю, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее уста... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Месяц | 23 282 ₽ | 69 846 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ