Поставка офисной мебели (кресло офисное)
Начальная цена161 879,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 094 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100007026000060
ИКЗ
261910206926291020100100080063101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РК
ИНН-КПП
9102069262 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, ЗД. 29/11
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, ЗД. 29/11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Симферополь, ул. А. Невского, 29/11
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Карницкая Галина Олеговна, 8-3652-550108, gokar86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | 5 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 15 Штука | 9 125,33 ₽ | 136 879,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ