Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения «Astra Linux Special Edition»
Начальная цена243 966,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 396,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001131
ИКЗ
262910201351091020100100240015829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Сергей Николаевич, 7-3652-693067, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 24 396,67 ₽ | 243 966,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ