Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рисперидон (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001137 опубликован 22.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100104490032120244
Начальная цена154 929,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 549,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 746,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001137
ИКЗ
262910201286991020100104490032120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСПЕРИДОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 260122,96 ₽154 929,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы