Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альфакальцидол (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001145 опубликован 22.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100104830022120244
Начальная цена89 505 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 895,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 475,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001145
ИКЗ
262910201286991020100104830022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.00025 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
4 5007,45 ₽33 525 ₽
2
АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.001 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
3 00018,66 ₽55 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы