Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Риоцигуат (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001150 опубликован 22.07.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100105550022120244
Начальная цена3 962 296,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 622,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 114,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001150
ИКЗ
262910201286991020100105550022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИОЦИГУАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2 5201 572,34 ₽3 962 296,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы