Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бипериден (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001155 опубликован 23.07.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100104770022120244
Начальная цена58 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 582,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 912,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001155
ИКЗ
262910201286991020100104770022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар в ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИПЕРИДЕН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
25 0002,33 ₽58 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы