Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Десмопрессин (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001182 опубликован 24.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100101070072120244
Начальная цена263 505 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 635,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 175,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001182
ИКЗ
262910201286991020100101070072120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕСМОПРЕССИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.01 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
3 30079,85 ₽263 505 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы