Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ивакафтор + Тезакафтор + Элексакафтор и Ивакафтор (ТН - Трикафта) (807 0909 413030F590 244) - 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001191 опубликован 28.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100106140010000244
Начальная цена13 324 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 240,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 666 204 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001191
ИКЗ
262910201286991020100106140010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 8-9787-924001, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трикафта, НАБОР ТАБЛЕТОК, ПОКРЫТЫХ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг+50 мг+100 мг и 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
84015 862 ₽13 324 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы