Пертузумаб
Начальная цена17 074 533 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 745,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 853 726,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001192
ИКЗ
262910207039591020100104040012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Беспалова, 49 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 8-9787-924001, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРТУЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 100 | 8 130,73 ₽ | 17 074 533 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ