Поставка медицинских изделий Раствор для ингаляционной терапии с органическими веществами (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Электронный аукцион № 0175200000426001199 опубликован 29.07.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100106170012120244
Начальная цена527 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 274,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 372,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001199
ИКЗ
262910201286991020100106170012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для ингаляционной терапии с органическими веществами
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука141,5 ₽141 500 ₽
2
Раствор для ингаляционной терапии с органическими веществами
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 000 Штука128,65 ₽385 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы