Поставка оборудования - Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая

Электронный аукцион № 0175200000426001200 опубликован 28.07.2026, 19:05 в ЕИС ИКЗ 262910206042191020100102890012660244
Начальная цена12 959 366,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 593,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 647 968,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001200
ИКЗ
262910206042191020100102890012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
1 Штука12 959 366,67 ₽12 959 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы