Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тиотропия бромид (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001202 опубликован 29.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100106130012120244
Начальная цена205 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 057,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 287 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001202
ИКЗ
262910201286991020100106130012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 8-9787-924001, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИОТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.0025 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 000 доз34,29 ₽205 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы