Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Альбумин человека»
Начальная цена40 313 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 403 137,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 015 689,5 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГБУЗ РК "КЕРЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "САКСКАЯ РБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "БАХЧИСАРАЙСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "КРОКД ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "ЦГБ Г. АРМЯНСКА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "НИЖНЕГОРСКАЯ РБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "АЛУШТИНСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РК "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЦ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "РДКБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СТАРОКРЫМСКАЯ РБ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СОВЕТСКАЯ РБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "КИРОВСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "ЧЕРНОМОРСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "КРКЦФИП") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001203
ИКЗ
262910500673691050100100310042120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Место поставки и контакты
Место поставки
295043, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д.142
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потр... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 500 | 45,1 ₽ | 9 042 550 ₽ |
| 2 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потр... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 369 200 | 84,7 ₽ | 31 271 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ