Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вальпроевая кислота (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
Начальная цена1 323 670,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 236,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 183,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001205
ИКЗ
262910201286991020100103920042120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 100 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 320 | 46,05 ₽ | 60 786 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 250 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 10 875 | 35,58 ₽ | 386 932,5 ₽ |
| 3 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 6 000 | 32,28 ₽ | 193 680 ₽ |
| 4 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 750 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 13 050 | 37,84 ₽ | 493 812 ₽ |
| 5 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 6 000 | 31,41 ₽ | 188 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ