Поставка медицинского оборудования "Система эндоскопической визуализации"
Начальная цена21 706 166,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 217 061,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 085 308,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001218
ИКЗ
261910206500391020100108210012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система эндоскопической визуализации 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 21 706 166,11 ₽ | 21 706 166,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ