Поставка медицинских изделий "Трубка гастростомическая низкопрофильная" (КБК 807 0901 41302А2011 244) - 2026 год
Начальная цена148 733,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 487,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 436,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001222
ИКЗ
262910201286991020100106250010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 37 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 2 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 37 366,67 ₽ | 74 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ