Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Филграстим (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001224 опубликован 31.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100104540032120244
Начальная цена189 429 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 894,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 471,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001224
ИКЗ
262910201286991020100104540032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФИЛГРАСТИМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 0.5000000000, количество по...
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
752 525,72 ₽189 429 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы