Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эвоглиптин (807 0909 4130354600 244) - 2027 год
Начальная цена1 127 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 272,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 364 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001228
ИКЗ
262910201286991020100106810010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭВОГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 28 000 | 40,26 ₽ | 1 127 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ