Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Темозоломид (807 0909 4130354600 244) - 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001247 опубликован 03.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100107130010000244
Начальная цена2 771 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 713,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 566,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001247
ИКЗ
262910201286991020100107130010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕМОЗОЛОМИД, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 100288,85 ₽1 184 285 ₽
2
ТЕМОЗОЛОМИД, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 000396,76 ₽1 587 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы