Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леводопа+Бенсеразид (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
Начальная цена368 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 685 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001248
ИКЗ
262910201286991020100105480032120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 8-9787-924001, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, КАПСУЛЫ 100 мг+25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 15 000 | 7,78 ₽ | 116 700 ₽ |
| 2 | ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, КАПСУЛЫ 200 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 20 000 | 12,59 ₽ | 251 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ