Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цертолизумаба пэгол (807 0909 4130354600 244) - 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001261 опубликован 04.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100106550010000244
Начальная цена7 577 898 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 778,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 378 894,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001261
ИКЗ
262910201286991020100106550010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бояджиева Марина Сергеевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕРТОЛИЗУМАБА ПЭГОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
30025 259,66 ₽7 577 898 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы