Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альфакальцидол (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
Начальная цена106 935 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 069,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 346,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001299
ИКЗ
262910201286991020100104830032120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.00025 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 4 500 | 9,73 ₽ | 43 785 ₽ |
| 2 | АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.001 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 3 000 | 21,05 ₽ | 63 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ