Поставка угля
Начальная цена23 487 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 234 871 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 174 355 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "НОВОГРИГОРЬЕВСКАЯ СОШДС") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ СОШДС") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ИВАНОВСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "САДОВСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "АКИМОВСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ САДОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ФРУНЗЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "КОСТОЧКОВСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ДРОФИНСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ АКИМОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ЗОРКИНСКАЯ СОШДС") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ ЛИСТВЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ОХОТСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ЧКАЛОВСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ЛИСТВЕНСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ЖЕМЧУЖИНСКАЯ СОШДС") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ ЧКАЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПШЕНИЧНЕНСКАЯ СОШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001303
ИКЗ
263910500783591050100100070020510244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 1 806,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 000 ₽ | 23 487 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ