Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Парикальцитол (807 0909 4130354600 244) - 2027 год
Начальная цена10 438 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 388 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 521 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001304
ИКЗ
262910201286991020100107780010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тимохина Ольга Владимировна, 7-3652-690372, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРИКАЛЬЦИТОЛ, КАПСУЛЫ 0.001 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 120 000 | 86,99 ₽ | 10 438 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ