Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ингибитор С1-эстеразы человека (807 0909 413030F590 244) - 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001318 опубликован 13.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100107350012120244
Начальная цена9 745 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 454,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 487 272,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001318
ИКЗ
262910201286991020100107350012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 8-9787-924001, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНГИБИТОР С1-ЭСТЕРАЗЫ ЧЕЛОВЕКА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
65 000149,93 ₽9 745 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы