Приобретение жилого помещения у специализированного застройщика путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в целях реализации Региональной адресной программы "Переселение граждан на территории Республики Крым из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года, в 2026-2027 годах", утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 19 мая 2026 года № 295

Электронный аукцион № 0175200000426001323 опубликован 12.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262910219344691020100100300016810412
Начальная цена12 212 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 61 060 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 244 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001323
ИКЗ
262910219344691020100100300016810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, 198

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Николаевна, 7-3652-690866, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения у специализированного застройщика путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в целях реализации Региональной адресной программы "Переселение граждан на территории Республик...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица12 212 000 ₽12 212 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы