Поставка медицинских изделий "Кровать адаптационная" (КБК 807 0901 41302А2011 244) - 2026 год

Электронный аукцион № 0175200000426001326 опубликован 12.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100108570010000244
Начальная цена1 156 581,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 565,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 829,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001326
ИКЗ
262910201286991020100108570010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «РДКБ»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать адаптационная
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
14 Штука82 612,95 ₽1 156 581,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы