Оказание услуг по поставке, установке и настройке средств криптографической защиты информации в защищенной сети ViPNet №10592
Начальная цена855 678,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 567,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001327
ИКЗ
262910201199291020100100230010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Сергей Николаевич, 7-3652-693067, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 3 590 ₽ | 3 590 ₽ |
| 2 | Установочный комплект 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 3 | Установочный комплект 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 3 Штука | 1 098 ₽ | 3 294 ₽ |
| 4 | Установочный комплект 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 25 Штука | 10 270 ₽ | 256 750 ₽ |
| 6 | Установочный комплект 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 25 Штука | 1 098 ₽ | 27 450 ₽ |
| 7 | Предоставление сертификата активации сервиса совместной технической поддержки 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 29 612,5 ₽ | 29 612,5 ₽ |
| 8 | Предоставление сертификата активации сервиса совместной технической поддержки 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 464 250 ₽ | 464 250 ₽ |
| 9 | Установка и настройка продукта в объеме эксплуатационной документации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 49 844,48 ₽ | 49 844,48 ₽ |
| 10 | Установка и настройка продукта в объеме эксплуатационной документации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | 6 230,56 ₽ | 18 691,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ