Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лактулоза (807 0909 4130354600 244) - 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001332 опубликован 17.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100103130040000244
Начальная цена438 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001332
ИКЗ
262910201286991020100103130040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бояджиева Марина Сергеевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.115 Препараты слабительные
200 0002,19 ₽438 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы