Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эноксапарин натрия (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001335 опубликован 12.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100105730032120244
Начальная цена100 371,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 003,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 018,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001335
ИКЗ
262910201286991020100105730032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бояджиева Марина Сергеевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 0.4000000000, количество потреб. еди...
21.20.10.131 Антикоагулянты
152660,34 ₽100 371,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы