Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды (807 0909 4130354600 244) - 2027 год
Начальная цена5 611 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 115 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001337
ИКЗ
262910201286991020100107910010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тимохина Ольга Владимировна, 7-3652-690372, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 65 мг+300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 225 000 | 24,94 ₽ | 5 611 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ