Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Калия аспарагинат + Магния аспарагинат"
Начальная цена5 250 408 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 504,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 520,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупки(ГБУЗРК "ЦГБ Г. АРМЯНСКА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СОВЕТСКАЯ РБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "КИРОВСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "НИЖНЕГОРСКАЯ РБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ РБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "ЕПНД") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "КПБ № 5") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "КРАСНОПЕРЕКОПСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК"ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РК "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СТАРОКРЫМСКАЯ РБ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "БЕЛОГОРСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "КРКГВВ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "ЧЕРНОМОРСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦРКБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "БАХЧИСАРАЙСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "ККВД") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЦ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001347
ИКЗ
262910600848691060100100620022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бояджиева Марина Сергеевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной уп... 21.20.10.121 Добавки минеральные | 120 000 | 1,67 ₽ | 200 400 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной уп... 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 000 | 2,42 ₽ | 4 840 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной уп... 21.20.10.121 Добавки минеральные | 12 000 | 2,41 ₽ | 28 920 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной уп... 21.20.10.121 Добавки минеральные | 20 000 | 1,3 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной уп... 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 053 600 | 2,43 ₽ | 4 990 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ