Наркозно-дыхательный аппарат с возможностью вентиляции тремя газами (O2, N2O, воздух), с испарителями для ингаляционных анестетиков (изофлуран, севрфлуран) с блоком для газоанализа, 276070

Электронный аукцион № 0175200000426001358 опубликован 12.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262911008712091100100100920013250244
Начальная цена10 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 080 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 080 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001358
ИКЗ
262911008712091100100100920013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 8-9787-924001, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
3 Штука3 600 000 ₽10 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы