Поставка медицинских изделий Комплект для введения инсулина амбулаторный (807 0909 4130354600 244) - 2027 год
Начальная цена27 265 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 272 659,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 363 296 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001374
ИКЗ
262910201286991020100109060010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
«Крым-Фармация», Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для введения инсулина амбулаторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32 000 Штука | 852,06 ₽ | 27 265 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ