Поставка медицинского изделия Глюкоза ИВД, реагент (807 0909 4130320141 244) - 2027 год
Начальная цена9 460 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 473 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001376
ИКЗ
262910201286991020100109320012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
«Крым-Фармация», Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бояджиева Марина Сергеевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 000 000 Штука | 9,46 ₽ | 9 460 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ