Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Апалутамид (807 0909 4130320111 244) - 2027 год

Электронный аукцион № 0175200000426001382 опубликован 17.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100108340012120244
Начальная цена13 049 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 498,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 652 492,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001382
ИКЗ
262910201286991020100108340012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПАЛУТАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
21 600 шт604,16 ₽13 049 856 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы