Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Перампанел (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
Начальная цена6 582 312,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 823,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 329 115,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001388
ИКЗ
262910201286991020100109270012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРАМПАНЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 14 840 | 205,22 ₽ | 3 045 464,8 ₽ |
| 2 | ПЕРАМПАНЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 8 400 | 243,44 ₽ | 2 044 896 ₽ |
| 3 | ПЕРАМПАНЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 4 900 | 70,84 ₽ | 347 116 ₽ |
| 4 | ПЕРАМПАНЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 8 400 | 136,29 ₽ | 1 144 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ