Поставка медицинских изделий Раствор для ингаляционной терапии с органическими веществами (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Электронный аукцион № 0175200000426001404 опубликован 19.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100106170022120244
Начальная цена1 054 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 549 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 745 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001404
ИКЗ
262910201286991020100106170022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для ингаляционной терапии с органическими веществами
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 000 Штука141,5 ₽283 000 ₽
2
Раствор для ингаляционной терапии с органическими веществами
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
6 000 Штука128,65 ₽771 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы