Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леводопа+Бенсеразид (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001405 опубликован 20.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100105480042120244
Начальная цена368 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 685 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 425 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001405
ИКЗ
262910201286991020100105480042120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, КАПСУЛЫ 100 мг+25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
15 0007,78 ₽116 700 ₽
2
ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, КАПСУЛЫ 200 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
20 00012,59 ₽251 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы