Аппарат рентгенотелевизионный передвижной хирургический с С-дугой

Электронный аукцион № 0175200000426001411 опубликован 18.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262911100862991110100104010012660244
Начальная цена15 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 775 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 775 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001411
ИКЗ
262911100862991110100104010012660244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Жени Дудник, дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая
26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические)
1 Штука15 500 000 ₽15 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы