Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леветирацетам (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
Начальная цена6 732 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 324,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336 624 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001444
ИКЗ
262910201286991020100109720012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бояджиева Марина Сергеевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 120 000 | 20,93 ₽ | 2 511 600 ₽ |
| 2 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 69 000 | 6,52 ₽ | 449 880 ₽ |
| 3 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 000 | 12,57 ₽ | 3 771 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ