Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меполизумаб (807 0909 4130354600 244) - 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000426001464 опубликован 27.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100106290020000244
Начальная цена2 075 104 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 751,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 755,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001464
ИКЗ
262910201286991020100106290020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕПОЛИЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
3 200648,47 ₽2 075 104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы